Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

Telecomer, если бы мне кто в помощники набился, то я бы с удовольствием...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):Telecomer, если бы мне кто в помощники набился, то я бы с удовольствием...
а какой смысл в создании и продвижении группы там ? альтернатива сайту ?
во всем должен быть смысл, а я пока его не вижу.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):а какой смысл в создании и продвижении группы там ? альтернатива сайту ?
во всем должен быть смысл, а я пока его не вижу.
А продвигать натуризм в своём регионе смысл видишь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

Мне лидерства и организованности не хватает, поэтому мне нужен помощник. Цели же "продвигать натуризм" я не ставлю. Я просто хочу найти единомышленников, собраться вместе и тихо-мирно где-нить в укромном месте на природе понатурить :Играю на гитаре:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):
telecomer писал(а):а какой смысл в создании и продвижении группы там ? альтернатива сайту ?
во всем должен быть смысл, а я пока его не вижу.
А продвигать натуризм в своём регионе смысл видишь?
Не, не вижу, так как с активным большинством хабаровских нудистов (обитателей косы) - я знаком. Собирать псевдо-нудистов, которых попадается 95-98%, и цель которых не загорать и смотреть на нудистов - не вижу смысла. Вот посчитайте, сколько здесь хабаровчан ? много. А на пляже есть я, Башмачник, Оля и Женя, Юська. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой).. Ну еще пара человек. А остальные где ? Никто даже объяснить не может, где загорает, потому что нигде и не загорает, а разыскивает нудистов.

При создании группы или паблика в том же ВК мы получим альтернативную площадку для общения, которая на порядок по удобству лучше чем данный форум. Если кратко, то в ВК есть удобное размещение фотографий, видео, есть форумы, возможность организации встреч, удобные клиенты для смартфонов, нормальная web-версия для мобильных телефонов, чтение новостей своих друзей и много-много другого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Crash_71 »

telecomer писал(а):Собирать псевдо-нудистов, которых попадается 95-98%, и цель которых не загорать и смотреть на нудистов - не вижу смысла. Вот посчитайте, сколько здесь хабаровчан ? много. А на пляже есть я, Башмачник, ...
Башмачник - прямо "образец для подражания". Самая активность на форуме в интимной тематике, и за неоднократные "с бородой" комментарии в галереях награждался предупреждениями.
Правда, в последнее время "осознал свою неправоту" и стал более прилично себя вестИ.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Immortal писал(а):Мне лидерства и организованности не хватает, поэтому мне нужен помощник. Цели же "продвигать натуризм" я не ставлю. Я просто хочу найти единомышленников, собраться вместе и тихо-мирно где-нить в укромном месте на природе понатурить :Играю на гитаре:
Небольшая компания натуристов (до 10 человек) имеет небольшие шансы стать устойчивой, и в этом случае даже такое количество людей собрать в одном месте будет трудно,не говоря уже о том, чтобы собирать их постоянно. Чтобы такая компания не распадалась, нужен лидер, способный собирать вокруг себя людей и продвигать натуризм (одно способствует другому, причём взаимно). В начале 90-х я тоже не чувствовал себя лидером и не был им, это пришло позже.
Можно взять на себя роль временного лидера, цель которого - найти единомышленников и выявить среди них лидера настоящего. Для этого желательно хотя бы всё это людям объяснить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Crash_71 писал(а):Башмачник - прямо "образец для подражания". Самая активность на форуме в интимной тематике, и за неоднократные "с бородой" комментарии в галереях награждался предупреждениями.
Правда, в последнее время "осознал свою неправоту" и стал более прилично себя вестИ.
ну если есть форум с интимной тематикой - то почему бы и не поучаствовать в нем, не зря же его тут создали, если считаете что интим и нудизм несовместимы - на фига форум с такой тематикой ?
Зато это самый постоянный посетитель н-пляжа Ха, и соотвественно реальный нудист, а не просто участник форума с непонятной целью, каковых тут в достатке. И нет от него писем типа "познакомлюсь с нудисткой для совместного отдыха".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Crash_71 »

telecomer писал(а):ну если есть форум с интимной тематикой - то почему бы и не поучаствовать в нем, не зря же его тут создали, если считаете что интим и нудизм несовместимы - на фига форум с такой тематикой?
При всём уважении ко всем темам, что присутствуют на форуме, если кроме интимной тематики остальные обсуждения мало интересуют, то такой перекос интересов в анатомическую сторону меня мало радует. К тому же, комментарии в галерее ("выпиленные, естественно) это только усиливают подозрения в однобоком интересе к нудизму.
Но мне в силу географических причин, не находИться рядом с тем человеком.
А у Вас есть право решать с кем дружить и отдыхать, поэтому полагайтесь на свои чувства и ощущения.
Буду рад, если в отношении Башмачника я сильно ошибся.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):ну если есть форум с интимной тематикой - то почему бы и не поучаствовать в нем, не зря же его тут создали, если считаете что интим и нудизм несовместимы - на фига форум с такой тематикой ?
Зато это самый постоянный посетитель н-пляжа Ха, и соответственно реальный нудист, а не просто участник форума с непонятной целью, каковых тут в достатке. И нет от него писем типа "познакомлюсь с нудисткой для совместного отдыха".
Действительно, если человек на н-форуме интересуется главным образом интимной тематикой, это повод задуматься - что ищет он в нудизме? Даже если при этом не пишет вышеназванных писем. Вот не внушает доверия такой круг интересов почему-то. При этом он вполне может оказаться неплохим парнем, но это ещё не повод автоматически записывать его в число "своих".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):Действительно, если человек на н-форуме интересуется главным образом интимной тематикой, это повод задуматься - что ищет он в нудизме? Даже если при этом не пишет вышеназванных писем. Вот не внушает доверия такой круг интересов почему-то. При этом он вполне может оказаться неплохим парнем, но это ещё не повод автоматически записывать его в число "своих".
главное что он на пляже себя адекватно ведет, в отличие от некоторых других (Оля и Женя и Юська наверное помнят кадра, который возле нас ошивался, даже зачем то трусы снимал в некотором удалении от нас, а потом интересовался зачем мы тут собрались и искренне удивлялся, что мы просто загорали).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Наверное парень не знал, что можно без трусов загорать.:-)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):главное что он на пляже себя адекватно ведет, в отличие от некоторых других ...
На пляже адекватно, а на форуме неадекватно? Очень интересно. Во всяком случае истинные мотивы его приобщения к нудизму прорываются здесь, даже если он на пляже им не даёт воли. В данном случае стоит задуматься, насколько можно такого человека приближать к н-тусовке: ведь есть опасения, что подавляемые желания могут вырваться наружу. Вам, конечно, виднее, но ведь и у нас порой встречаются такие, у которых "в тихом омуте черти водятся". С нами он один, а дома совсем другой, что не позавидуешь его близким.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Andryulia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Andryulia »

telecomer писал(а):. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой)...
Спасибо за признание РЕАЛЬНОСТИ:-))))))

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Andryulia писал(а):
telecomer писал(а):. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой)...
Спасибо за признание РЕАЛЬНОСТИ:-))))))
:Ржу нимагу: :По пивку:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение para_33 »

что-то непонятно, что за кипишь у вас в Хабаровском отделении нудистов ? назначили день , собрались все , тут и костяк проявится--- видно кто реальные, даже можно что-то типа реал статуса придумать и на сайте присваивать. если это нужно конечно.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

Хабаровское отделение нудистов... Это в какой такой больнице или поликлинике оно находится? Эта пять! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение КИВлад »

Immortal писал(а):Хабаровское отделение нудистов... Это в какой такой больнице или поликлинике оно находится? Эта пять! :Ржу нимагу:
В психбольнице конечно, в какой же ещё. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Immortal писал(а):Хабаровское отделение нудистов... Это в какой такой больнице или поликлинике оно находится? Эта пять! :Ржу нимагу:
Это выдача желаемого за действительное. Судя по всему, до этого ещё очень далеко. Отделения НФН пока что только в регионах, в которых есть постоянно действующие н-клубы и н-пляжи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Andryulia писал(а):
telecomer писал(а):. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой)...
Спасибо за признание РЕАЛЬНОСТИ:-))))))
Да всегда пожалуйста. К сожалению, в нашем сообществе, это пока нужно - понимать кто и с какой целью пришел на форум и пляж.
Возможно летом и с вами удастся познакомится на пляже..

---
telecomer

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»